Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета МО Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2024 год.

Информационное сообщение

15.12.2023 года в 17 часов в зале заседаний администрации муниципального образования Оськинское сельское поселение  по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, с. Оськино, пл. Труда, д.1«Б» состояться публичные слушания  по обсуждению проекта бюджета муниципального образования  Оськинское сельское  поселение Инзенского района Ульяновской области  на  2024 год.

Предложения и замечания граждан по решению Совета депутатов муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2024 год» принимаются в соответствии с  Положением о проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании Оськинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области, утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования Оськинское сельское поселение от 22.09.2005г. №3,  по адресу:  с. Оськино, пл. Труда, д.1«Б» каб.1  с 9 – 00 до 16 – 00 час. (кроме выходных и перерыва на обед с 12-00 до 13-00 час.).